Про Ахеджакову и другие бранные слова что ходят в интернете

Про Ахеджакову и другие бранные слова что ходят в интернете свежие новости

Я уверен что в орбите Ахеджаковой сидит либераст и пудрит ей мозги ! Думаю она не совсем знает аргументации другой стороны, я в свое время в Германии смотрел только Эхо Москвы по RTV I и думал что в РФ просто ужас !
Про Ахеджакову и другие бранные слова что ходят в интернете
Про Ахеджакову и другие бранные слова что ходят в интернете


Все индивидуально. Я никогда не воспринимал Ахеджакову как тонкую актрису, скорее мне было неловко, что такое чучело выходит на сцену, а аргументация сектантки и мимика душевнобольной, очень органично для нее.

Ахеджакова - актриса довольно специфическая. Гафт очень метко подметил ее "разноплановость". Называть Парфенова "замечательным журналистом" как-то несерьезно - этакая креветка, играющаяся с фактами и подводящая к удобным ему выводам. Да и с виду (в реале) - довольно мерзкий тип. 

Каспаров - типичный "сломавшийся" вундеркинд. Ярый шахматист, который после достижения высоких результатов в относительно молодом возрасте тупо "выгорел" как спортсмен. Остальная его деятельность - последствия психологического "слома" вундеркинда-шахматиста на фоне советов матери и "уважаемых людей", кормящих его ЧСВ.

Еще  больше интересных бодрых новостей тут http://complition.blogspot.ru/2015/03/blog-post_92.html загляните, не пожалеете.

Парфенов, тоже никогда не представлялся мне "звездой" ТВ... Да и заточка полупидорская какая-то... Так что, то что он чешет за политику, не вызывает диссонанса... Каспаров же, раньше знал его только как шахматиста, а его моральный облик и полит. ориентация были не ведомы... Может таким и был всегда.

Гарри, конечно, сошёл с ума после спортивной карьеры и фактически развалил шахматы как спорт своей оргдеятельностью, но в истории шахмат он №1, и те почти 20 лет, что он занимался ими, конкурентов у него не было, объективности ради. Он год после ухода оставался на вершине рейтинга, не играя - о каком "выгорании" речь-то?

По Ахеджаковой с Кириллом не согласен - однообразная актриска узкого жанра "травести" с узким диапазоном.

А Лианит - да, лучший телепублицист в своих жанрах. И у него до сих пор потенциал здоровенный, и он его даже реализовывает.

Это болезнь, сначала они просто оппозиционеры а со временем прогрессируют до животной русофобии ! Каспаров который сидит в сенате США и требует санкций против своей страны и оружия для убийств русских, это апофеоз и последняя стадия болезни, тут печеньками объяснить трудно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина