Литва и русские когда исчезнут проблемы

Литва и русские когда исчезнут проблемы или это сказка с печальным концом

Напрасная трата денег будет. Никто уже не поверит в искренность этого ,,русского ,, канала. Все , ребята. Поезд ушел .За годы ,, независимости ,, вы сами так обработали русских , живущих в Латвии , что доверяющих правительству , уже не осталось. А на молодежь, тоже, трудно сейчас влиять. Все выживанием заняты в западной Европе. Короче , что посеяли , то и жнете сейчас.

 Рекомендуем только реальные  новости системного анализа читаем тут http://naj2012.blogspot.ru/  обновление новостей ежедневное.

 Полиции безопасности Латвии видимо заняться больше нечем,как охотиться за всем,что связано с РФ.У нас такая безопасность и благополучие особенно как появились заморские "защитники".Ведь жили мирно и защищено-теперь надо самим защищать себя от таких сотрудников.
Литва и русские когда исчезнут проблемы
Литва и русские когда исчезнут проблемы
А за сайт avaaz.org.и организатору спасибо-более 6 тысяч человек подписчиков это уже хорошее количество,которые хотят быть с Россией.Увидели и зас...ли наша защита-но чему быть,того не миновать.....мечты могут сбыться если сильно захотеть.

Зачем России эта карликовая страна с её национально настроенным населением и с долгами,которые невозможно оплатить? Тут ни природных ресурсов ни производств ни технологий! Хоть кто-то ответьте зачем?)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина