Запоздалые но тем не менее интересные новости

Запоздалые но тем не менее интересные новости такие только у нас есть

Немного запоздало...но на это причина-тучи в горах...Матч года -финал Лиги Чемпионов, между Ювентусом и Барселоной, начался и уже завершается первый тайм...Пока 1-0 в пользу Барселоны...В общем-очень мобильный и интересный поединок...Конечно,преимущество Барсы очевидно,но Юве проявляют чудеса мужества...удастся ли им пробить оборону Барсы-неизвестно,слишком тяжелы и редки у них атаки,чего не скажешь о Барсе,которая все время атакует...Неймар,Суарес,Месси,Иньеста-просто терзают оборону Ювентуса...А до матча,я как обычно подкрепился.

Съел две тарелки борща...очень вкусного...Одну за Украину,другую за футбол...Выпил пару пиалок чая...Одну за Ювентус,другую за Барселону...Схрумкал полбулки хлеба,салата из свежих огурцов и помидоров,заправленного майонезом...Теперь вот к перерыву вскипятил снова чаек...печеньки на десерт... Вот такая у нас статистика по первому тайму...За кого я болею? Фиг его знает...За красивые голы...передачи...атаки...за шум трибун...зеленое поле...в общем-за футбол! Ждем второй тайм...1-0 пока. Такого плана новости мы подготовили специально для вас, только у нас.