Короче наших футболистов проще пристрелить чем переделать

Короче наших футболистов проще пристрелить чем переделать вот такое слово

Кажись наши футболисты не умеют думать и не видят поле во время ведения с мячом... Столько моментов на длиные передачи на выход,но нет...упорно играют короткими передачами,и даже тут пасы мимо...им бы в мини-футбол играть,но и там продуют,потому что быстро думать надо...интуитивно...рефлексорно...а это достигается кропотливыми тренировками плюс талант и чутье...но у наших только волосатая рука для сборной вместо уровня.
Короче наших футболистов проще пристрелить чем переделать
Короче наших футболистов проще пристрелить чем переделать

Видно,что турки не очень стараются... Как же задолбали парные комментаторы! На трибунах словно никого нет... Какова трансляция,таково и мастерство наших... Вот и гол от турков...на 83 минуте... Назарбаева на футбольных дебилов нет...и на комментаторов.


Последний пост про наших! Играть наши вообще-то не умеют: принимать мячи не умеют, пасы точные не умеют пасовать, головой играть не умеют,быстро бегать не умеют,физически невыносливы,техникой индивидуальной не владеют-вот это сборная Казахстана по футболу... И даже транслировать матч телевизионщики не умеют! Засранцы одним словом, а не футболисты. 

Ал...басталды! Началось! Матч века Казахстан-Турция. Наши в желтом,турки в красном-и все это бегает по зеленому газону... Стадион Алматы заполнен...удручают гребаные комментаторы,которые выключили рев трибун,скандирование болельщиков-что делает футбол ярким,интересным и зажигающим сердца телезрителей...болтают парами по два сразу...сволочи...нет сил слушать бред двух философов... А на стадион поехать не получилось(жена не пустила...) (никогда я ей этого не прощу)... В общем,болеем за наших! 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина