Вот и начался последний месяц весны май вступает в свои права

Вот и начался последний месяц весны май вступает в свои права традиционные новости

Года четыре назад,по работе,я ездил в г. Балхаш...на закрытие парусной Или-Балхашской регаты. Возил туда журналистов,телевизионщиков. Так совпало,что закрытие выпадало на 9 мая... Поразило меня то,что в то утро, на площади в Балхаше, не было парадов и праздничной музыки. Люди,жители Балхаша,длиной очередью шли с цветами под траурную музыку к памятнику -мемориалу воинам! Никаких радостных мелодий и парадов! Наверно этот день так и надо отмечать...погибло огромное количество людей... К тому же,видимо, 
Вот и начался последний месяц весны май вступает в свои права
Вот и начался последний месяц весны май вступает в свои права

Слушай,Ербол Кушербаев...давай ты свои комменты для других постов прибережешь...не надо в память о Батыре выражать недовольство и говорить на другую тему!
Массу других интересных традиционных новостей смотри у дома http://anaxrena.blogspot.ru/ там еще интересней чем тут, точно вам говорю, только что сам проверил.
Балхаш,единственный в стране город,кто скорбит на 9 мая без парадов и помпезностей...может даже единственный во всем бывшем союзе... Разговорившись с одним из местных жителей,узнал,что так Балхаш все время встречает 9 мая... Такие вот дела...а как будет в этом году у них, не знаю.

Айдар, в нашем городке тоже проходит только митинг, возложение венков, чествование ветеранов, каждый из которых "прикреплены" к школе, к организации. За ветеранами шествуют к памятнику "бессмертный полк", которые в руках несут портреты, фото своих погибших на войне родных.

Айдар если ты мной недоволен, то можешь отфрендится! Но подумай стоит ли психовать из-за этого? В принципе я понял что лучше я вообще не буду в твоих постах оставлять комменты, поберегу твои и свои нервы! Вот так начался май,  вот такие новости в мае в самом начале, традиционные можно сказать новости.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина