Правда в слове а в слове правда

Правда в слове а в слове правда так победим

Правда в слове а в слове правда так победим

А ведь правду пишет историк Георгий Мирский...Я родился не в СССР...я родился в лживой стране...стране,где всегда лгали,выдавая все за чистую правду...Ложь была во всем...и в экономике,и в политике особенно...Мне лгали в первом классе о Чехословакии,что там бандиты и недобитые гитлеровцы переворот хотят сделать...Мне врали все школьные годы-десять лет,что нам постоянно угрожает "Дядя Сэм"...Мне врали всегда! В школе,на работе,в армии.

Правда в слове а в слове правда так победим

И я всегда был патриотом и твердо был убежден,что ложь -это и есть та правда...Я жил среди лжи...мы радовались каждой победе советских спортсменов над империалистическим режимом,но никогда не говорили,что у нас,у самих режим...Мы ненавидели поэта Бродского,потому что нам сказали,что он продажная тварь.

И до сих пор,наши страны бывшего союза,живет во лжи...До сих пор! Вот,поэтому столько много зомбированных,радующихся захватам территорий...Это дико,варварски,но это мы,бывшие совки...Поэтому у нас годами правят одни и те же люди,что навязывали нам вранье в советские годы...и вранье,ложь продолжается...Мы-дети и внуки лжи...И конца и края этому не видно...Но самое главное,враг наш общий все тот же,ради которого вводили танки в Чехословакию,в Афганистан...и ныне враг для нас не дремлет,и мы снова зомбированные...радуясь тому,что опередили врага и первыми вошли в страну чужую.

Сатана,сын Бога и Вседержителя,став на путь лжи,захотел быть Богом и выбрал нас...и рождались,с молоком матери все новые и новые лжецы...А там,где ложь,там и трусость...предательство и лицемерие...жадность,бессовестность,корыстолюбие-все это смертные грехи.

Никогда ложь не будет счастлива...и, мы, все несчастные люди,принявшие ложь за правду...А пока мы верим лжи,крутят нами как хотят...во все стороны...Лгали и будут лгать...под крылом сатаны...А других

лжецов-то,ой,как не любим...И нет у наших стран истины...и не будет...Никогда истина у нас не поселится,потому что по углам лежит ложь...Страшная и пьяная...Ложь во лжи,со лживыми глазами и слезами...лживой улыбкой,породившая ЗАВИСТЬ-сестру свою.

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина