После долгого простоя решил написать немного новостей

После простоя решился собрался с духом и написал новую новость

После простоя решился собрался с духом и написал новую новость

А о батюшке Петра 1, Алексее, вообще как то забыли...Хотя он был весьма умен и реформы проводил нужные...И боярам бороды не драл)))...почти)) Пётр I там много наворотил, что до сих пор не расхлёбываем... и РПЦ поэтому не воспринимаю, он ведь отменил патриаршество и Соборы, "умник".  И тот и другой - негодяи,один другого стоящие. Первый больной паранойей зверский убийца создавший органы ГОСБЕЗОПАСНОСТИ, второй -конченный негодяй, ненавистник всего Русского,гонитель православия и создатель неумеренной бюрократии и рабовладения.

решил написать немного новостей
решил написать немного новостей
Китаец, видимо, в России стажировался. Причем многие подобный трюк проделывали с коврами. -Сдаешь ковер в ломбард. Выкупаешь обратно через дней 20. Тебе его возвращают помытым. -Очень удобно. Однако не надо было снимать , но раз сняли ... ни в коем случае не ставить обратно, это будет расценено,как новый виток репрессий,а это ,как красная тряпка перед быком.

А меня один раз с Нирваной колбасящегося при этом от экстаза, застала конкурентка по должности (просто я проезжал на авто), был удивлена и конкурировать сразу перестала.  Я думаю вся проблема в деньгах. То есть не в том , что их всегда нет ,это для нас естественно, а в том кто на них нарисован. Ну не могут политики стать принципиальными ,если с купюр косит совсем уж не принципиальный Мазепа ,или последовательными глядя на пана Грушевского. Про Тараса читал ,что тот любил выпить и поесть, но не очень любил работать.
Зайчиков может нарисовать.

 А уж если сравнивать с "цивилизованной" европой то у нас вообще был шик, так как в европе везде была абсолютная монархия и империи.  Особенно интересна исторя русской царицы вышедшей замуж за короля франции. Она умела писать и читать, знала греческий и латынь и мылась раз в неделю а то и чаше. Он же не умел ничего и во франции вообще не мылись. Именно по этому в европе парфюмы изобрели.

Тодор, вы опять за своё?! Кназья не выбирались вечем, но вече, созываемое князьями, решало важные вопросы. На вече, кстати, не приходили все жители, а только богатые купцы и высшие чины. Простой человек всегда был в стороне. Тоже самое и в греции было, при их демократии, которая также на практике была олигархией, а не властью народа.

Жаль нищих людей, купленных как зверушек на показ пидорами! Очнитесь, люди! Деньги у пидоров брать, на дудке пидорской играть!

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина