Точка отрыва - водка "Что в имени тебе моем Майдан победил"!

"Что в имени тебе моем Майдан победил из Нью-Йорка". Смотрите в кинотеатрах страны

"Что в имени тебе моем Майдан победил из Нью-Йорка". Смотрите в кинотеатрах страны

Сергей, при всей одиозности фигуры мадам Юлии - она своих не сдаёт. Она никогда не нарушала слова. Она надёжный партнёр. С ней имеют дела и ВВП и Медведев и многие другие уважаемые люди. Я не её поклонник, но это сложная, уже историческая фигура, фактически может быть, что всё это устроено для неё. Ведь это было ПЕРВЫМ решением парламента.

Что в имени тебе моем Майдан победил
Что в имени тебе моем Майдан победил
Ты совершенно прав! У меня некоторое время назад было какое-то просветление. Я смотрел интервью (или беседу какую-то, не помню) с Седаковой, и вдруг понял что это круто быть какой-то непобедимо светлой. Сидеть усталой, слова подбирать, слушать студенческие глупые вопросы и все равно светиться. Сейчас же можно все! А все это не только моча и какашки! Это поразительное для меня было открытие. Извините.

Обувь "Что в имени тебе моем Майдан победил" - оставь свой след!

Увы Руслан! Юля как раз нарушала и не раз свои слова.Например: обещала аж два раза обнести весь Донбасс колючей проволокой,а затем делала вид,что этого не было. Севастополь ,утопить в Черном море. Вот зачем силовики,они уже ушли юлька всех построит как до майдану доберетьса яйцебык -тягнибок будет плакать,кролик сдриснет на мертвое море,а боксёр получит левый хук в голову и падёт в кому :))) Если честно то я рад такому раскладу,вот он выход из украинского тупика. ВВП смеётса,америка опять опоздала со своими советами.

Ребята не сучите ножками .... УКРАИНУ без помощи не оставят ! Только из рук МОСКВЫ , могут и не взять помощь , чтобы не связывать руки ..... На днях Москва простила 10 лярдов КНДР , за просто так ..... В общем братский народ УКРАИНЫ все дальше от РОССИИ. С радикальным майданом, который Запад слил и обязал вернуть более 2700 ед. боевого оружия захваченного со складов...как думаете отдадут? Я думаю - нет! Ребята только начали входить во вкус; ограблено 5 банков, 27 ювелирн. магазинов и т. д.

Вспомните последний разговор Путина с Обамой, когда они вышли к журналистам и практически не смотрели друг на друга. Слово Путина тогда оказалось крепче, чем Обама смог выдержать. В истории с Украиной Путин вообще на США не оглядывается. Он уверен в том, что он делает, и никто ему в этом помешать не может.  Понятно. Войска? И много у них войска?  Чудаки. Войска - это когда есть лётчики и инфраструктура. Снабжение, штаб и разведка... А это бандиты. Сброд. При первом же серьёзном по перспективе варианте боеконтакта, разбегутся и будут прятаться за заложников.

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина