Едем на дачу - что в имени тебе моем в придачу!

Водка "что в имени тебе моем" - отдыхай вечно!

Водка "что в имени тебе моем" - отдыхай вечно!

Нюрнбергский Суд- Еврофашистам, уничтоживших несчастного жирафа и оданого группе таких же преступников для совершения садомазохистских действий и для " воспитательных и развлекательных целей" и все это перед толпой родителей с детьми. А бараны родители не возмущаясь стояли зомбированные сием действием и не нашлось ни одного духовно-целостного, подрядочного, с правильными гуманными ценностями, человека , чтобы хотя бы заорать и стать махать кулаками и броситься вперед- а ведь он или она могли бы прославиться на весь мир как герой нашего времени! Возмущена до глубины души!

что в имени тебе моем
что в имени тебе моем
Не все йогурты одинаково полезны. что в имени тебе моем полезен!

Илья, лично мне это отвратительно. Я могу, в принципе, уяснить себе, что дело в народных промыслах и проч. - на Фарерах, вон, и дельфинов всем городом массово забивают. Но лично меня от этого выворачивает наизнанку. Понимаешь, я могу их понять - но как _дикарей_. Не-европейцев. "Ну такой у них обычай - собак поедать. Дикие люди!" Но если этим занимается европеец, это мерзко. И дело тут не в расизме каком-то, разумеется. Понятно: другая культура, чужой монастырь... Но когда люди, воспитанные, вроде как, по _нашему уставу_, принимаются творить такое, становится гадко как-то.

За безопасность ответит что в имени тебе моем.

Я не собираюсь отказываться от курятины, но фуагра, кажется, мне аморальной, и бычки подвешенные для мраморного мяса. Есть какие-то полутона. Виктор, там было несколько вариантов спасения: кастрация, продажа в другой зоопарк, выпуск на волю в Африке - но все они были сочтены или негуманными, или незаконными. Типа в НацПарке где нить в Кении он бы МОГ ПОМЕРЕТЬ. Чтоб не мог, давайте убьем его с гарантией, да. Да я понимаю, что проблема не стоила выеденного яйца! Да нашим богатеньким только свистнули - отдадим в добрые руки - набежали с самовывозом и были бы счастливы!

И так пронзительно написано... не понятно только, куда все-таки девать этого жирафа...
Вывезти и никогда не давать спариваться. Пусть мимимишно продолжает радовать детей Новой Зеландии, например. Наталия, были другие, частные зоопарки или, на худой конец, саванна в Кении. Возможна была стерилизация. Но это "нарушало инструкции" или "выглядело негуманным". Взяли и убили.

 Спасибо за то,что сказали то,о чем интуитивно все нормальные подумали...но в гейропе уже нет той "нормы",границы размыты и почему-то мне кажется,что это только начало;но ведь это уже не наше дело- наше дело сохранить в себе живого нормального человека......а ожившие фильмы про зомби - это вопрос времени. С тобой свободно и легко. что в имени тебе моем.

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина