Дело было в Греции на пляже

Дело было в Греции на пляже в начале был пляж

Дело было в Греции на пляже в начале был пляж

Дело было в Греции на пляже в начале был пляж
дело было в Греции


Сегодня приперлась на пляж очередная киприотская семейка. Мама с дочкой, обе под 200 кг, уселись, немедленно распаковали коробочки со жратвой и начали хомячить, морить червячков размером с анаконду.
Ладно, дело привычное. Пожрали, закурили. Начали давать советы дочкиному мужу, который возился с ребенком. Муж на удивление оказался вполне себе тощим. А у тещи рожа такая злая, усищи черные под носом, как у грузина!

И вот я думаю - захочет она его со свету сжить, настропалит дочку и дальше все проще пареной репы. Ложатся они спать, дочка нежненько кладет голову мужа на правую дойку (а она у нее, как у коровы-рекордсменки), убаюкивает бедолагу, посреди ночи смотрит на него и говорит "Пока, милый"! Бросает сверху второе вымя и все. Чувак просто физически не сможет его сбросить. А на суде она достанет их из-за пазухи и любой судья квалифицирует это, как несчастный случай.

Сижу в баре, рядом три англичанина. Дербанули по пинте пива и пошли полоскать свое родное британское правительство. Деталей не скажу, но общий смысл такой: эти предатели народа, эти упыри, посмевшие ввести такие драконовские налоги, задушившие предпринимательство и свободу, явно доживают последние дни. И тут я преисполнился гордости за русский язык, ибо жалкое Game over конечно же не сравнится с таким мощным словом, как пипец!
Кто ж любит!!! Я как специалист по узкому эротическому вопросу могу сказать, что после чеснока в мужском организме вырабатывается "яд", который может надолго отбить охоту к моему любимому способу сексуального общения... Кожа даже пахнет чесноком, не то что вкус.
Оля, будем ли писать, что требуется поддержка, или просто дадим новость: такого-то числа состоится то-то и то-то. Если "поддержка", по каким телефонам/адресам звонить/писать людям, на каком сайте найти подробности. Можно создать здесь "Мероприятие" и дать ссылку на страницу этого мероприятия.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Зачем бизнесу нужен Телеграм канал