Это просто был не Ваш клиент

Это просто был не Ваш клиент. Такое тоже бывает.

Это просто был не Ваш клиент. Такое тоже бывает. 

это просто не ваш клиент
это просто не ваш клиент

Человек заказывает рекламу.
Слету говорит, что по указанная цена не устраивает и предлагает 25% цены.
На отказ - начинает кидаться обвинениями, что у нас хреновое агентство.

Я долго думал, что ответить.

И скорее всего у него было мнение, что сайт можно сделать за 3 копейки и расшифровки ему что да как не помогут, потому что он не готов платить больше. И может в его случае лучше купить у фриланса за эти 3 копейки иди сделать из шаблончика самому. Андрей, если вам клиент не нужен или он для вас проблемный, то не вижу никаких проблем передать или даже продать клиента другим. Мы не знаем всего разговора, который состоялся. Я вот не готова за создание сайта платить больше 5 т. рублей, поэтому делаю себе сайты сама Есть такое понятие целевая аудитория. Можно считать, что все кому нужны сайты - мои клиенты, но это не так. Каждый бизнес выбирает с какой целевой аудиторией он готов работать, а с какой нет. Это нормально. Папулло Катя, можно себя успокаивать, что не мой клиент, у него нет денег, карма не синего цвета и так далее. Но, клиент пришел именно в эту компанию и иными словами вас спросил, за что я заплачу такую сумму? А вы ему в ответ, иди в и на ? А хороший сериал "Есенин", посмотрел вот.
Только бы Есенина оттуда всего вырезать, чтобы даже намека не осталось, чтобы ни звука, ни ползвука, ни единого кадра.
Особенно хорош Хабенский в роли Троцкого. Песня ! Ради одного его стоило смотреть все 11 серий. Такого Троцкого никто до него не показывал. Его же обычно изображают уже старым пердуном в Мексике, с тросточкой и в легком маразме, неудачник -изгой. И никак невозможно понять - как же это чмо сумело ТАКОЕ провернуть ?!
А у Хабенского Лев Давыдович в соку, в расцвете, в пике своего могущества. Злое и умное лицо, и что важно - вполне так молодое, ни намека на седину, беспощадная хватка и кошачья мягкость, аскетичность романтика и фанатизм людоеда, но без лживого пафоса и карикатурного дьяволизма, а скромно как-то, почти буднично. Блестяще.
А Есенина - Безрукова я бы сам повесил на трубах Мосфильма. Это просто не ваш клиент и этим все сказано.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина