Призрачно все в мире фактов и цифр

Призрачно все в мире фактов и цифр

Не могу уснуть...20-ый день поста Оразы...Вышел на улицу,светает.05-00 утра...Облака постепенно из серого превращаются в белый цвет. Красиво! Плывут себе облака в сторону гор. Разные по формам. Что пожелаешь,то и увидишь в них. Хочешь увидеть диковинное животное-пожалуйста! Известного артиста или политика-смотри и увидишь!Можно заглянуть в прошлое и в будущее,а если надо очень,то и в настоящем времени увидишь...Удивительные создания облака!Легко и непринужденно плывут себе,в зависимости от ветра и направления...Плывут, куда хотят и превращаются в кого хотят...Иногда они птицы или ангелы...Белые,чистые ангелы,а в пасмурную погоду -темные силы зла...у них своя жизнь,долгая или недолгая-все зависит от ветра!А как стать ветром,чтобы повелевать облаками?Где рождаются ветры?Избранным надо быть? И ветром стать не так-то просто,и родиться ветром не каждому дано...Секрет создания у Создателя...Все от Него!И ветер и облака, и образы облаков для пытливых умом.

в мире фактов и цифр
в мире фактов и цифр
Останусь лучше человеком на земле,чтобы наслаждаться облаками и противостоять неугомонному ветру...Пойду я,вздремну малость,а когда проснусь от облаков останется синее,жаркое небо с яркими лучами...и ветра не будет и облаков...но я останусь...Кем создан,тем и останусь! Мир вашему дому!Ассаламагалейкум!

А вот вам и ресурс где собраны все удивительные факты из мира цифр  и факты эти на лицо, вот реальный пример из жизни. Две дамочки на выставке собак сидели рядышком.Одна прижимала,чистила породистую собаку со множествами орденами и паспортами,а другая впервые попала на выставку со своей беспородной дворнягой,и никто с ней не желал общаться,а впрочем хозяева собак были очень схожи со своими питомцами и с важным видом обходили даму с дворнягой.Дворняга то и дело вырывалась,чтобы пообщаться с другими собаками,но хозяева породистых грозным окриком отгоняла нерадивого пса от любимых чад...И присела дама с дворнягой на свободное место,где рядом также сидела другая дама с породистым терьером...Терьер,фыркая,отвернулся от дворняги,а его хозяйка потрепала нежно за ушами его и поцеловав,тоже фыркнув,отвернулась с безразличным взглядом от соседки с дворнягой...Солнце уже стало припекать и хозяйка с дворнягой испытывая жажду,искали источник питья,а хозяйка терьера открыла минеральную воду и побрызгав также нежно на терьерчика,сделала глоток и предложила тоже самое питомцу.

Терьер боковым зрением,искоса поглядывая на жаждущую дворнягу,нехотя высунув язык,облизал бутылочку и дразняще причмокнул,отчего у дворняги потекли не только слюни жажды,но и выпучились глаза.Такого же вида была хозяйка,которая искоса поглядывала и оглядывая соседку с ног до головы,нарочито лениво достала фляжку и стала дразнить соседку,словно находится в театре...Эта дуэль долго бы продолжалась,если бы...Если бы откуда ни возьмись со стороны стадиона не выбежал взбешенный бычок,таща со страху или с гневу длинный аркан с железным ломиком...видимо бычок мирно пасся на травке у края стадиона и что-то его напугало либо кто-то раздразнил его,но на наших сидящих дамочек несся бык в триста кило,с красными набычеными глазами и опущенной головой,выпятив острые рога...Клубы пыли неслись за быком и лязг железного лома...Оставалось метров двадцать до скамейки,где сидели дамочки.Терьер,увидев быка,испугался,прижался к хозяйке и заскулил,а хозяйка напротив,поняв что трагедии не избежать,решила спасти ценою своей жизни жизнь породистого терьерчика и обхватив собаку,встала впереди,заслоняя питомца,но в глубине души она еще надеялась,что бык испугается ее и остановится...Вторая дама так и не поняла в чем дело,но дворняга резко рванула вперед,вырвав из нежных рук поводок и кинулась в атаку на бешенного быка...Бык оторопел,явно не ожидая такого от смелости пса и зацепив рогами,выкинул его через себя,но дворняга снова соскочив с пыли вцепилась в ногу быку с такой яростью,что бык завопил и повернул вспять...Взлохмаченная,с порванным боком,к скамейки молча подошла дворняга и лизнула руки хозяйки,у которой шли слезы благодарности своей собаки за спасение.

Таков наш мир, состоящий из фактов и цифр.

Даже терьер отметил храбрость дворняги,глядя в глаза соседу и моргнув ему незаметно от своей хозяйки...но соседка,хозяйка терьера,не оценила подвига дворняги,а только сильно возмущалась организаторами выставки:-Я этого так не оставлю!Напугали мою собачку,у которой награды и паспорт породы! А кому это она говорила в истерике,кричала,так и не понятно,потому как хозяйка дворняги со своим питомцем удалилась с выставки,поняв,что теперь им там действительно делать-то и нечего...кругом одни породистые с богатыми хозяевами,а тут еще раны появились...и ветеринарная клиника как назло подорожало...Посмотрела хозяюшка на свое колечко,обтерла и зашагала до ломбарда..."-Скоро все заживет...ничего...вылечимся...",-сказала она своему псу и вдвоем ушли вдаль,подальше от фальши,лжи,трусости и бардака,творящегося на выставке..."-Дворняги мы и есть дворняги..."...два силуэта вскоре растворились за поворотом...Хозяйки и ее верного пса дворняги!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина