Когда кончиться бес предел кто в курсе

Люди кто в курсе когда все это кончится

Люди кто в курсе когда все это кончится

кто в курсе

Люди, ну когда же закончится этот беспредел?  Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее пиар-агентство в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну заполненных за Собянина подписных листов, просила машину до Москвы. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Москву подписи из Кропоткина. Администрация Чеховского района наклеила на каждую пачку наклейку «жителям Москвы от ЕДИНОЙ РОССИИ»! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек до выборов не пропускают в Москву!» У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!! Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросил прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли время даром.

Россияне о Ходорковском

Согласно результатам опроса населения России, проведенного специалистами из Левада-Центр, большинство россиян выступили бы за досрочное освобождение Ходорковского из тюрьмы.
33% россиян в той или иной мере выступили бы за досрочное освобождение бывшего владельца ЮКОСа, при этом в мае 2012 года таких людей было 30%. 16% - против, ну а 52% не знают как бы поступили. В то же время за судьбой Ходорковского следят 30% россиян, причем многие без особого внимания, а 49% совсем не знают, что происходит с бывшим миллиардером.
Большинство россиян (58%) считают, что пользы для них от громкого судебного процесса и передачи ЮКОСа другим людям во владение, нет никакой. 71% россиян считают, что банкротство ЮКОСа пошло на пользу чиновникам и приближенным к ним бизнесменам. По мнению 44% россиян такие люди как Ходорковский должны быть на свободе и трудиться на благо всей страны в бизнесе и политике.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина