Очередной день подошел к концу

Очередной февральский день подошел к концу

зимний день
  Вот и подошел к концу очередной рабочий день.  С удивлением обнаружил, что сегодня уже среда. Недавно казалось бы было воскресенье, вот так быстро зимние дни бегут. Не заметим, как весна на порог вскочит, лично я не удивлюсь, что проснусь а на дворе уже весна. Осталось то в принципе не много, всего две недели. Вечер провел за просмотром фильма "Кочегар". Интересный фильм, рекомендую всем поклонникам творчества режиссера Балабанова.

 По работе у меня пока движений особых нет. Эх надо все же бизнес начинать свой, а то так мы быстро проиграем. Идеи есть, но как оно обычно и бывает нет ресурсов. Без ресурсов, сами понимаете, любая идея мертвый груз, который только душу тревожит и покоя не дает. Везде нужны спонсоры проектов, пусть даже гениальных. На пустом месте ничего не сделаешь. Вот такие мысли друзья и вот так провел этот день. Посмотрим, что завтрашний день нам принесет, кто его знает, может в лото рею выиграем сто тысяч,  бывают же чудеса не так ли.

полуприцепы
Всем, кто занимается бизнесом и у кого есть потребность в спец транспорте повышенной грузоподъемности рекомендую компанию "Русавто" в которой можно без проблем приобрести полуприцепы тяжеловозы Kassbohrer продажа  по вполне привлекательным ценам. Эксклюзивная авто техника в наличии и под заказ. На сайте вы сможете посмотреть весь каталог и удивиться широкому выбору за приемлемые суммы.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Зачем бизнесу нужен Телеграм канал